Top Perf

TOP PERF 2017 - 2018                 
NomPrénomMatchs jouésVictoires normalesPerfsDéfaites normalesContresCoefficient Top PerfPoints AvrilPoints MarsPoints févrierPoints officiels phase 2 Points décembrePoints NovembrePoints octobrePoints officiels ph1Progression mensuelleProgression Annuelle
GOUTEmeline1297618221370.515161576156714601512147813941381-60135
LEGEENathael1267113231945.519321925192619191919189619101883749
GUINGANDLou651412327-4.5950968958955950887917889-1861
ARCAROStéphane8731103115-2.512991309131812721270127912531257-1042
HULINChloé591210298-9793801763775787739737723-870
SEMPEJulien49219136171003980980977100610009269232380
CHOUKROUNThéo59269131114.5734735704677652650646638-196
HULINVincent7936823121121822194218921522171215521392145-1237
FECHTALISamuel7337819920.518281840183818511853181717531731-1297
DENIZETAurélien7041891230179617711788178517911779175817472549
GUINGANDEthan85448211221173417331723168316891677157015641170
FONTVIEILLENicolas4821810913.511051091106210911119112610901097148
SIETTEGabriel58148306-956054955256460655456756411-4
SCHERRERKévin3067116015051532156315631556155115541545-27-40
DEVOLDERJohnny301177510.5134013301303130312911283127412741066
RIEUPEYROUFabrice93557161530.5130312431249125812661260122612286075
LE PRIOLAdrien582671961212081210119311611164114911071094-2114
BARTHELEMYNathan25371411.54894865005004924925005003-11
HAMDOUNValérie4247310-13483494500500513516505505-11-22
TARDELLABruno622462111-1.520182016201220132027203019891989229
HAMDOUNMathis512261858.5168916851713171617281721169216924-3
LACAZEArman5633612525.584479476474870167665662950215
BRUNETLudivine64366148227707517517287217237087031967
DUGNATNoé27761314.5496498500504503503500500-2-4
DINDINThierry1516624494500500500505507507500-6-6
HENNIONPaul2506190-7455480500500481481500500-25-45
HAMDOUNNathael644458735.52352232723202287230322832249224925103
COMBEMathieu673951582222652279227822482261224522072222-1443
IONAlexandru58285131271426140914061411141714211423144317-17
GERARDPhilippe412356716.513631366140014001408137713761367-3-4
BARRANCOStéphanie6332519712.513531356134913391324131612811275-378
FOUCHETVincent73385151510.5122211911174118711671138116511493173
GAUTIERSébastien44135233-4.55455295555435275255225271618
GOUTEric1205431.5482500500500504514497500-18-18
SURMONRomain1905140-4462480500500500500500500-18-38
PERLARuben5932415813225722422237225822532247222222221535
SABOLOVICIvan3015456913081325132213081308128312781295-1713
BELLMatthieu41144149-5.51125110411201120114211101145115621-31
JACQUINJulien3517410491087108710831069108810851092108403
JULIENBenoit3954264-19748754755756757748772791-6-43
REPINGONValentin21641012.550050050050050450450050000
TESSIERFrancine1804140-6483495500500503507507504-12-21
BERTEAUDPhilippe2414190-10480492500500500511493500-12-20
PREVOTRomain2404200-12467488500500471471500500-21-33
LOCATELLIRobin36173124520562069207820572065204720312034-1322
BONHOMMECaroline6548331134.5169816501651163516561657165616554843
GURUNIANGérald302131518.5154915381545154515531511150415041145
ZEOJean-Pierre362038510.514401442143614411455143114281427-213
TESSIERClément37153136-1130613031295129713291334133913403-34
SOARESFrederic43163186-512931301132013201328134413261349-8-56
PIERREPhilippe361631252.5867873874880885877854870-6-3
RABETTEMatthieu2433108-137567567857878138248058180-62
GRIOU PAPINEAUEnzo583131598.56676506336476356195885921775
LECASDimitri301331405555562544526538523514500-755
CROUSSEBenoit2153130-252851954054055353753752791
CAMBONAntoine31143863524536537519514514500500-1224
VALDENAIREMaxime1443703513513505505497487493500013
HALMAERTLoïs2343160-650050050050050950949750000
LEONEUgo122343-0.5491500500500500500500500-9-9
SALAMEHAntoine40252581213461361136113521368131013281329-1517
LUCASBaptiste382628219130212871275126612671275127012621540
VUHieu271823413103710029929919869779779773560
LEBRANCHUGérald211622116.5951946930930938927914897554
ARCAROAmélia423223525.57116896896626406406226142297
BARBEYouenn2192460622628639623631630627627-6-5
WETZERJacques2432181-12.5571574589593602590586586-3-15
LEBLONDAlexis11425035114975005005005005005001411
CLARElodie2702250-21447472500500463477485500-25-53
BARTHELEMISébastien301918210145314531436143014381432146114550-2
TARDELLAJean 462511464141214051392141514251407142914287-16
GONDLaetitia1851111-5.5122312201221122112291236123512353-12
COURGEONThibault18121237.5955962946959976960960960-7-5
GERBAULDCharles301200950950950950958937937937013
VANDENBOSSCHEAdrien512711944812816795752759761746751-461
GADELLEDanièle3851311-25.5570583599599607609623628-13-58
SIETTEStéphane2151141-8.5568580588588606599599599-12-31
LACAZELaurent30120050050050050050050050050000
GUIGNARDRafael322302710.52479245824912491249325092526253221-53
SABOLOVICPaul272400319.5171117101726172317251728172817281-17
LUCIANIFrançois30021-3.5164716471647164816561656165616690-22
QUENEAUNicolas36240759.51499149614701478149214771489149039
ASCIONEJean-Marc402501148149014881500150015081526153615292-39
THUILLIERPierre30003-4.5148314831483148715131513151315130-30
DERIOTAuriane1410130-1211021107111011171134113411341134-5-32
PLISSONJordan1080025533530530500500500500500333
DUMESNILNohan29140510-65174925005004864865005002517
PICARDLoïc1060311.550250250250050050050050002
RAPHAELTom61023-5.550050050050050050050050000