Critérium Fédéral

NOMPRENOMCATLIEUADRESSERDVJour
FOUCHETVincentD2 - EliteATHIS MONSAvenue de la terrasse prolongée - gymnase Carpentier9h00 sur placeDimanche
PREVOTRomainD2 - 15 ansATHIS MONSAvenue de la terrasse prolongée - gymnase Carpentier13h30 sur placeSamedi
REPINGONValentinD3 - 13 ansBONDOUFLERue Charles de Gaulle - Place de l'église13h30 sur placeSamedi
ARCAROStéphaneD1 - EliteCHILLYRue de l'Europe - Gymnase Jesse Owens9h00 sur placeDimanche
IONAlexandruD1 - EliteCHILLYRue de l'Europe - Gymnase Jesse Owens9h00 sur placeDimanche
SEMPEJulienD2 - 18 ansCHILLYRue de l'Europe - Gymnase Jesse Owens13h30 sur placeSamedi
HULINChloéR2F - 18 ansCORBEILRue de la nacelle – Gymnase de la Nacelle9h00 sur placeDimanche
BARRANCOStéphanieN2 - EliteDRAVEIL (91)Rue Ferdinand Buisson – Salle Laurent AlborghettiSam & Dim
HULINVincentN2 - EliteDRAVEIL (91)Rue Ferdinand Buisson – Salle Laurent AlborghettiSam & Dim
PERLARubenN2 - EliteDRAVEIL (91)Rue Ferdinand Buisson – Salle Laurent AlborghettiSam & Dim
BARTHELEMYNathanD3 - 13 ansGIF / YVETTESquarre des neuveries - Gymnase des neuveries13h00 à CerdanSamedi
DUGNATNoéD2 - 11 ansGIF / YVETTESquarre des neuveries - Gymnase des neuveries13h00 à CerdanSamedi
PICARDLoïcD2 - 11 ansGIF / YVETTESquarre des neuveries - Gymnase des neuveries13h00 à CerdanSamedi
DUMESNILNohanD2 - 11 ansIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan13h00 à CerdanSamedi
GADELLEDanièleD1F - EliteIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan8h30 sur placeDimanche
HAMDOUNValérieD1F - EliteIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan8h30 sur placeDimanche
HENNIONPaulD2 - 11 ansIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan13h00 à CerdanSamedi
LEBLONDAlexisD3 – 11 ansIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan13h00 à CerdanSamedi
LEONEUgoD3 – 11 ansIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan13h00 à CerdanSamedi
PLISSONJordanD2 - 11 ansIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan13h00 à CerdanSamedi
RAPHAELTomD3 – 11 ansIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan13h00 à CerdanSamedi
SURMONRomainD2 - 11 ansIGNYRue Lovenich - Gymnase Marcel Cerdan13h00 à CerdanSamedi
BONHOMMECarolineN1 - DamesJOUE-LES-TOURS(37)Sam & Dim
GOUTEmelineN1 - DamesJOUE-LES-TOURS(37)Sam & Dim
ARCAROAméliaN2 - JeunesLA ROMAGNE(49)Sam & Dim
GUINGANDLouN2 – JeunesLA ROMAGNE(49)Dimanche
LEGEENathaelN2 - JeunesLA ROMAGNE(49)Sam & Dim
DENIZETAurélienR1 - 18 ansLIMEIL BREVANNERue Pierre et H. LE HEN – Gymnase Lucien Leroy8h00 à CerdanDimanche
FECHTALISamuelR1 - 18 ansLIMEIL BREVANNERue Pierre et H. LE HEN – Gymnase Lucien Leroy8h00 à CerdanDimanche
TARDELLABrunoR1 - EliteLIMEIL BREVANNERue Pierre et H. LE HEN – Gymnase Lucien Leroy8h00 à CerdanDimanche
VANDENBOSSCHEAdrienR2 – 15 ansMONTMORRENCYChemin de la butte aux pères - Complexe Champeaux13h30 sur placeSamedi
CAMBONAntoineD1 – 11 ansRIS ORANGISAvenue de l’aunette – Gymnase Jesse Owen12h45 à CerdanSamedi
GAUTIERSébastienD5 - EliteRIS ORANGISAvenue de l’aunette – Gymnase Jesse Owen9h00 sur placeDimanche
LACAZEArmanD1 – 15 ansRIS ORANGISAvenue de l’aunette – Gymnase Jesse Owen12h45 à CerdanSamedi
CHOUKROUNThéoR2 – 13 ansSAINT DENISRue du 19 mars 1962 – Parc des sports delaune13h30 sur placeSamedi
HALMAERTLoïsD2 - 13 ansSAVIGNYAvenue de l'armée Leclerc - Pierre de Coubertin13h30 sur placeSamedi
GRIOU PAPINEAUEnzoD1 - 13 ansSTE GENEVIEVERue de la boele – Gymnase Aubel13h00 à CerdanSamedi
SIETTEGabrielD1 - 13 ansSTE GENEVIEVERue de la boele – Gymnase Aubel13h00 à CerdanSamedi
COMBEMathieuN1 - MessieursTHORIGNE(35)Sam & Dim
GUINGANDEthanN1 - MessieursTHORIGNE(35)Sam & Dim
HAMDOUNNathaelN1 - MessieursTHORIGNE(35)Sam & Dim
BRUNETLudivineR1F – 13 ansVIRYAvenue du Bellay - Gymnase du bellay13h30 sur placeSamedi
LE PRIOLAdrienR2 - 18 ansVIRYAvenue du Bellay - Gymnase du bellay9h00 sur placeDimanche
To Top